cайт комманды " psy Gaming "

   
 
Меню сайта



Полезная информация

Пятница
29.03.2024


Яндекс.Погода



Наш опрос

Вы считаете себя отцом cs 1.6?
Всего ответов: 69




     


Форма входа


Вы вошли как Шпион!

Группа

"
Гости"



Ваш адрес
54.163.62.42

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 



Наши сервера

 
 

 


 
 
 
 
 
   
 


Итак, подведем небольшие итоги для наших ребят в Сиэтле за эти два очень нелегких, но принесших отличные результаты дня и разберемся, что же нас ждет сегодня.

Counter-Strike. Микс Virtus.Russia состоящий из грандов отечественного кибер-спорта LeX'a, Sally, Tarlund'a, Mosk'a и ROMJKE сделали то, во что многие верили, но все-таки сомнения оставались, что это возможно. Они вышли из своей группы на первом месте без единого поражения уничтожив на своем п ... Читать дальше »
Просмотров: 1801 | Добавил: f00rZ | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

$IMAGE1$

Параллельно с великолепными соревнованиями Samsung Euro Championship и Extreme Masters II Finals проходят очень интересные для нас отборочные на один из самых известных и почитаемых кубков мира, KODE5, в Греции. Почему эта страна должна вдруг привлечь наше внимание? Да все потому, что на турнир с одной единственной целью победить и забрать в Росиию квоту на московские гранд-финалы приехали наши ребята из 88 Gaming, которые очень сильно себя показали на прошедшем ASUS'e. Правда, вместо OverDrive'a в этот раз поехал признанный национальный талант, hooch. На отборочные приехали и датские профессионалы из Gravitas Gaming, расстроенные заранее тем, что не смогут выиграть квоту у себя на родине из-за главенствования там непобедимых mTw.dk. Сетка построена таким образом, что москвичи при хорошем исходе, в который мы все дружно верим, встретятся с KK и компанией в беспощадной борьбе в финал ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1105 | Добавил: fOrest | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

 
   
 

 

 

 

 

Сайт управляется системой uCoz